Главная » 2017 » Ноябрь » 22

Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках!

Последнее воскресенье ноября в ЛНР отмечается День матери.
Многие ли из нас в этот день говорят тёплые слова своим матерям? Мы помним о них, когда становится трудно, мы вспоминаем о них в день рождения, а в остальные дни?
    22 ноября в ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» прошел литературно-музыкальный вечер «Спасибо тебе, родная!», посвящённый Дню матери.
    Рассказ ведущих об истории праздника, теме материнства в поэзии, музыке, живописи сопровождался слайд показом. В ходе вечера звучали проникновенные стихи о женщине-Матери, самые добрые и самые красивые музыкальные клипы. Мероприятие прошло при уч ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 148 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (0)

"Самоцветное слово"

22 ноября Лутугинская районная библиотека для детей подготовила книжную выставку "Самоцветное слово", посвященную дню рождения В.И. Даля. Из этой ... Читать дальше »

Категория: Наши выставки | Просмотров: 144 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (0)

“Территория талантов”

22 ноября в Лутугинской центральной районной библиотеке в рамках проекта “Территория талантов” ЛГАКИсостоялся мастер –класс «Имидж современного библиотекаря». Мастер-класс провеладоцент кафедры библиотечно-информационных систем и технологий, кандидат наук по социальным коммуникациям Бобрышева А.В.

Александра Владимировна рассказала библиотечным сотрудникам о имидже библиотекаря, фирменном стиле библиотеки, социально-психол ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 136 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (0)