Главная » 2018 » Январь » 04

4 января библиотечную тишину нарушил яркий и весёлый праздник «Свет Рождественской звезды». В Лутугинской районной библиотеке для детей воспитанники ГБОУ ЛНР «Лутугинской специальной общеобразовательной школы-интернат», познакомились с волшебными таинствами и вековыми традициями Рождества. Дети дружно участвовали в весёлых конкурсах: пели, танцевали, играли, с радостью выразительно читали стихотворения о зиме.
     Собравшиеся стали участниками загадочного путешествия по сказкам. А также дети с удовольствием отвечали на вопросы праздничной викторины.

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 120 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 04.01.2018 | Комментарии (0)

«Как встречают Новый год люди всех земных широт»

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 117 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 04.01.2018 | Комментарии (0)

Прочитай то, не знаю что»

В первый рабочий день в Новом году в ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» прошел День первого посетителя.
    В течение дня все желающие могли выбрать себе книгу для прочтения «вслепую». Вниманию чит ... Читать дальше »

Категория: Наши выставки | Просмотров: 141 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 04.01.2018 | Комментарии (0)