Главная » 2018 » Февраль » 13

15 февраля — день вывода советских войск из Афганистана, день памяти воинов интернационалистов.
К этой дате ГУ ЛНР «Лутугинская центральная библиотека» подготовила просмотр литературы «Из пламени Афганистана». Представленные материалы отражают боевое прошлое тех, кто до конца выполнил свой интернациональный долг. Среди них и жители нашего района.Читатели могут познакомиться, со стихами авторов, свидетелей той войны, документальными и художественными произведениями, фотодокументами.

Категория: Наши выставки | Просмотров: 111 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 13.02.2018 | Комментарии (0)

«Мой край в объятьях льда и пламени»

13 февраля Лутугино празднует 75 годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В честь этого события Лутугинская районная библиотека для детей провела патриотический видеочас «Мой край в объятьях льда и пламени», который посетили ученики 7 класса ГБОУ ЛУВК школы-лицей № 1.
Безмерно, дорогой ценой ... Читать дальше »

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 139 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 13.02.2018 | Комментарии (0)