Главная » 2018 » Март » 29

Весна так долго к нам шагала,
Наверное, среди зимы,
Она дорогу потеряла
И не смогла найти тропы.
Вдруг ярче солнце засияло,
Заголубели небеса,
И сразу всем понятно стало,
Что возвратилась к нам весна!

Весной так хочется мечтать о чем-то новом, расцветать, радоваться жизни. И самое главное – быть счастливыми. Весь март в Лутугинской районной библиотеке для детей, была открыта фотозона «Улыбнись весне». Каждый желающий мог сфотографироваться на фоне прекрасных цветов, которых нам так не хватает среди суровой зимы.

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 137 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 29.03.2018 | Комментарии (0)

В читальном зале ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» открылась книжная выставка «Книги обо всём на свете». Есть книги, открывая которые, мы можем найти ответы практически на все свои вопросы. На выставке представлены энциклопедии, справочники, словари, атласы. Эти книги, помогут чи ... Читать дальше »

Категория: Наши выставки | Просмотров: 142 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 29.03.2018 | Комментарии (0)