Главная » 2018 » Апрель » 03

2 апреля в Лутугинской районной библиотеке для детей была организована книжная выставка-приглашение «Как это здорово читать», приуроченная к Дню детской книги.

Детская литература, как жанр, появилась не так уж давно. Первые книги для детей появились только в XVII веке. Однако сегодня детская литература — это огромное, динамично развивающееся направление которое, удостоилось особого праздника: по инициативе и решению Международного совета по детской кни ... Читать дальше »

Категория: Наши выставки | Просмотров: 114 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 03.04.2018 | Комментарии (0)

Ежегодное проведение Дня здоровья в Лутугинской районной библиотеке для детей вошло в традицию. 2 апреля в детской библиотеке была развернута выставка информационных материалов «К здоровью - через книгу», на которой были представлены книги по здоровому образу жизни, спорту, правильному питанию.

Категория: Наши выставки | Просмотров: 122 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 03.04.2018 | Комментарии (0)