Главная » 2018 » Апрель » 26

Мы не забудем никогда
Святые ваши имена.
И будут вас боготворить
За право в этом мире жить!

Страшная авария 26 апреля 1986 года вихрем вторглась в судьбы наших соотечественников, которые участвовали в ликвидации последствий трагедии, сознательно и бескорыстно жертвуя собой.
Чернобыль – извечная рана в душе каждого из нас. И сегодня мы – «Лутугинская центральная районная библиотека» и наши частые гости - учащиеся Лутугинского профессионального колледжа, ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 135 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

Книги, как мудрые добрые друзья, вводят нас в удивительный мир, знакомят с замечательными людьми и читая их мы становимся умнее, сильнее, добрее. 25 апеля в Лутугинской библиотеке для детей вместе с учениками 2 класа ГБОУ «ЛСШ I-III ступеней» отправились в чудесную «Страну читалию». Их ждала увлекательная встреча с любимыми героями книг. Но книжные герои не смогли прибыть на праздник. Они прислали для детей телеграммы, позабыв поставить свои подписи. Ребята дружно разгадывали, кто же прислал эти телеграммы и из какой сказки. Затем ребяткам пришлось немного порешать задачки. В кон ... Читать дальше »

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 114 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)