Главная » 2018 » Май » 14

В Луганской молодежной библиотеке состоялось подведение итогов и церемония награждения победителей открытого литературного конкурса «Молодые голоса».
      Мероприятие проходило в рамках Гуманитарной программы по воссоединению с марта по май 2018 года. Его организаторами выступили Министерство культуры, спорта и молодежи ЛНР и Луганская молодежная библиотека. В конкурсе приняли участие 120 авторов со всех территорий ЛНР, из временно подконтрольного Киеву Донбасса, а также России. За время конкурса участники представили 320 работ в номинациях «Поэзия», «Проза», «Острое перо», «Фэнтези» и «Луганщина: были Великой войны». В конкурсе участвовали авторы произведений от 12 до 36 лет.
      По итогам конкурса победителями и обладателями денежных премий в размере 5500 рублей в номинации «П ... Читать дальше »

Категория: Наши новости | Просмотров: 160 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)