Главная » 2018 » Май » 25

23 мая, на кануне празднования Дня библиотек,  в Лутугинской центральной районной библиотеке  прошел конкурс профессионального мастерства библиотечных работников «Библиоледи».
Конкурс проводился в целях развития творческого потенциала специалистов библиотек, стимулирования их инновационной деятельности, укрепления положительного имиджа профессии библиотекаря. Свое профессиональное мастерство продемонстрировали Оксана Михайловна Бальбус, библиотекарь отдела обслуживания центральной библиотеки, Анна Александровна Лебединск ... Читать дальше »

Категория: Наши новости | Просмотров: 129 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)

Категория: Наши новости | Просмотров: 130 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)