Главная » 2018 » Ноябрь » 01

4 ноября наша молодая Республика будет отмечать День Народного Единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников. Он связан с событиями 1612 года – подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. Это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения.
     В ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» 1 ноября прошел тематический вечер «Сильна держава, коль народ един», посвященный Дню единства. Присутствующий на мероприятии Председатель Лутугинской районной организации ветеранов Бацманов Ю.С. обращаясь к молодежи сказал, что этот праздник символизирует не победу, а сплочение народа, благодаря которому и произошла большая победа. День народного единства очень важен нашей Республике. Мы должны помнить и понимать, что только вм ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 123 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)