Главная » 2018 » Ноябрь » 16

В Лутугинской районной библиотеке для детей открылась книжно-иллюстративная выставка ко Дню народного единства - «От раздоров к единению». Посетив нашу выставку, вы узнаете историю праздника - важнейшие исторические события, которые напоминают о том, что только вместе можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.
А так же узнаете, как его празднуют сегодня.

Категория: Наши выставки | Просмотров: 133 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 16.11.2018 | Комментарии (0)

С 1 ноября 2018 г. по 15 апреля 2019 г. в публичных библиотеках Луганской Народной Республики проводится Республиканская библиоакция «День экологических знаний». Библиоакция направлена на развитие экологического просвещения и образования, формирование у подрастающего поколения экологического сознания.
     В рамках Республиканской библиоакции 15 ноября 2018 г. в читальном зале ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» состоялся брейн-ринг «Экологический калейдоскоп». В нём приняли участие члены Молодёжного клуба «Победа».Ребята разделились на две команды: «Экологи» и «Ручеёк». Игра состояла из 5 раундов, в каждом из которых было 6 заданий. Юноши и девушки с большим азартом проходили все испытания, где каждый раунд требовал от участников мероприятия знаний по экологии и экологической культуре. Правильность ответов оцени ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 137 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 16.11.2018 | Комментарии (0)