Главная » 2018 » Ноябрь » 22

В ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» 21 ноября прошел вечер-портрет «В главной роли Михаил Голубович», посвященный 75-летию Народного артиста Украины и ЛНР, художественного руководителя Луганского академического украинского музыкально-драматического театра на Оборонной Михаила Голубовича. На мероприятии присутствовали поклонники творчества актера, члены клуба «Ветеран», активные читатели библиотеки.
         Рассказ ведущих о творческом пути артиста, сопровождался презентацией и видео-показом отрывков из фи ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 137 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 22.11.2018 | Комментарии (0)

К 75-летию со дня рождения со дня рождения Михаила Голубовича в Лутугинской библиотеке для детей была организован краеведческий бэкграунд - «Михаил Голубович – великий, талантливый, особенный актер».

Категория: Наши выставки | Просмотров: 126 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 22.11.2018 | Комментарии (0)