Главная » 2018 » Ноябрь » 23

На свете добрых слов немало,
Но всех добрее и важней одно:
Из двух слогов простое слово «мама»
И нету слов дороже, чем оно.

День Матери – это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что. 25 ноября в последнее воскресенье месяца мы будем отмечать День Матери.
   В ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» 22 ноября прошел поэтический час «Мы будем вечно прославлять, ту женщину, чье имя мать!», на котором присутствовали учащиеся 8-Б класса ГБОУ ЛНР «Лутугинская специализированная школа I – III ст.» (классный руководитель Мартынова Л.В.)

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 133 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)