Главная » 2019 » Январь » 09

Новый год… Волшебный, яркий и шумный праздник с подарками, сюрпризами и исполнением желаний и надежд.

В ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» для воспитанников Лутугинской школы-интернат прошла конкурсно-развлекательная программа «Зимние забавы». Веселые игры и конкурсы увлекли ребят в мир новогодней сказки: они охотно отвечали на вопросы викторины, продолжали пословицы, находили ответы на зимние загадки, состязались в ловкости, находчивости, умении работать в команде. Юные художники Демиденко Артем и Удовенко Влад нарисовали новогодние поздравительные открытки.
   Особую радость детворе принес приход Деда Мороза. Ребята с удовольствием читали стихи и получали подарки от Деда Мороза.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 136 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)