Главная » 2019 » Январь » 22

Зимнее время богато праздниками: чудо новогодней ночи, сменяет волшебство рождества и колядок…
         В святочные дни в ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» прошел поэтический час «Рождества волшебные мгновенья». В библиотеке всё соответствовало особому праздничному настроению – наряженная ёлка, красиво украшенный зал.
Участников мероприятия, студентов Лутугинского профессионального колледжа, ждал интересный рассказ о рождении Иисуса Христа, об истории и традициях праздника. Звучали рождественские стихи М.Лермонтова, А.Фета, Ф.Достоевского, И.Бродского, а также стихи лутугинских поэтов.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 123 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 22.01.2019 | Комментарии (0)