Главная » 2019 » Март » 11

6 и 7 марта в ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» прошла акция «С праздником мимозы!».
   Наши читательницы принимали поздравления от библиотекарей с праздником с Международным женским днем 8 Марта.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 132 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)

Не найти такого человека в нашем краю, который бы не любил этот праздник! Масленицу ждут не только взрослые, но и, с большим нетерпением, дети. В этом году, 9 марта для жителей Куцурбовки(поселок Успенка)сотрудниками библиотеки был организован праздник «Вкусное солнышко». На празднике звучала веселая народная и современная музыка, создавая настроение радости, веселья и задора у ребят и взрослых.Как положено на празднике, веселились от души все. Жителей поселка под веселую музыку встречала хозяйка праздника – библиотекарь библиотеки-филиала №18 Наталья Юрьевна Бирюкова. Она познакомила их с названиями каждого дня масленичной недели, рассказала о традициях празднования Масленицы.

Категория: Новости филиалов | Просмотров: 160 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)