Главная » 2019 » Март » 24

Судьба, как жизнь, не ведая покоя,
К чему-то неизбежному нас мчит…. (В.Руденко)

К юбилею лутугинского поэта, члена литературного объединения «Луганчик» Василия Руденко в ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» был издан поэтический сборник «Судьба, как жизнь…».
   В 2019 году Василию Ивановичу исполнилось 80 лет. Его стихи часто печатаются на страницах районной газеты «Трудовая слава», а ведь вначале он писал для друзей и знакомых. В предлагаемое издание включены стихи, написанные автором в разные периоды жизни.

Категория: Наши новости | Просмотров: 148 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 24.03.2019 | Комментарии (0)

К Всемирному дню поэзии в ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» оформлена книжная выставка «Золотая россыпь…»

Категория: Наши выставки | Просмотров: 119 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 24.03.2019 | Комментарии (0)