Главная » 2019 » Март » 28

ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» выражает благодарность депутату Народного Совета ЛНР Нелли Задираке и руководителю исполкома Лутугинского ТО ОД «Мир Луганщине» Павлу Зайко за книги, переданные в фонд библиотеки.

Категория: Наши выставки | Просмотров: 140 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

27 марта, в рамках Недели детской и юношеской книги, в ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» для учащихся ГБОУ ЛНР «Лутугинская специальная общеобразовательная школа-интернат» были проведены литературные гонки «Под парусом книги к новым открытиям».
     Ребята познакомились с историей праздника «Книжкины именины», с удовольствием приняли самое активное участие в занимательных викторинах и веселых конкурсах, проявив хорошие знания и артистичность. Победила команда «Сказка» (капитан Демиденко Артем) ненамного опередив команду «Читатели» (капитан Корчевич Вика). Мероприятие прошло ярко и радостно, оставив на лицах детей счастливые улыбки.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 134 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 119 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)