Главная » 2019 » Апрель » 01

1 апреля в ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» организована книжная выставка «Бессмертные страницы Гоголя», приуроченная к 210-летию со дня рождения прозаика, драматурга, поэта, критика, публициста, классика русской литературы Николая Васильевича Гоголя. На выставке представлены бессмертные творения писателя, а также литература о нем и его произведениях.

Категория: Наши выставки | Просмотров: 130 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

Лутугинская районная библиотека для детей, отмечая 210-й день рождения великого писателя, Н. В. Гоголя, представляет выставку-портрет - «Гоголь: известный, неизвестный, загадочный». На выставке представлены основные произведения писателя, литературоведческие статьи о его творчестве.

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 132 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)