Главная » 2019 » Апрель » 03

1 и 3 апреля Лутугинская районная библиотека для детей подготовила литературный вояж к Международному дню детской книги – «Я - книга! Я – твой лучший друг!», для учащихся 1-2 классов ГБОУ ЛНР «ЛСШ I-III ст.» и учащихся 1-2 классов ГБОУ ЛУВК школы-лицей № 1. Мероприятие проходило в форме литературной викторины. Разгадывая загадки по сказкам, дети вспомнили своих любимых книжных героев. А также вспомнили свои любимые книжки.

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 141 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 03.04.2019 | Комментарии (0)

1 апреля Лутугинская районная библиотека для детей подготовила для своих читателей сюрприз в виде книжной выставки под названием «Книжное колесо фортуны». Детям предложили раскрутить загадочное колесо фортуны, чтобы узнать номер, под которым скрыта книга. Названия произведений и имена авторов скрыты под бумагой, на каждой из книг имеется только порядковый номер. Дети с удовольствием приняли участие в выставке.

Категория: Наши выставки | Просмотров: 135 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 03.04.2019 | Комментарии (0)