Главная » 2019 » Апрель » 23

20 апреля в ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» к 455-летию со дня рождения Уильяма Шекспира оформлена книжная выставка «Великий мастер трагедии».
     На выставке представлены как сами произведения Шекспира (трагедии, комедии, исторические хроники, сонеты), так и литература, раскрывающая биографические сведения, показывающая хронику жизни Шекспира, в которых освещается всё творчество драматурга.

Категория: Наши выставки | Просмотров: 132 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)

Книжная выставка «Земля – наш дом» в ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» посвящена Международному дню Земли.

Категория: Наши выставки | Просмотров: 125 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)