Главная » 2019 » Июль » 08

Если взять любовь и верность,
К ним добавить слово нежность,
Все умножить на года –
То получится семья.

В День семьи, любви и верности, который мы отмечаем 8 июля, в ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» вниманию читателей представлена фотовыставка «В объективе - СемьЯ».

Категория: Наши новости | Просмотров: 121 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)

Стрелки круг бегут за кругом,
Час меняя друг за другом.
Время движется вперёд –
Солнце ясное встаёт….
В.Тунников.

Часы - казалось бы, что здесь может быть необычного? Чем они могут удивить и поразить воображение современного человека? В нашей Лутугинской районной библиотеке для детей появились именно такая книжная выставка - «Пришло время читать». На ней размещены книги, названия которых соответствуют цифрам на циферблате: «12» - «Двенадцать стульев» Ильфа и Петрова, «2» - «Два капитана» В. Каверина, «3»- «Три толстяка» Ю. Олеши, «6» - «Палата №6» А.П. Чехова, «7» - «Семь подводных котов» С. Лавровой и т. д.

Категория: Наши выставки | Просмотров: 137 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)