Главная » 2019 » Август » 19

Категория: Наши выставки | Просмотров: 160 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 19.08.2019 | Комментарии (0)

19 августа в Лутугинской районной библиотеке для детей прошла благотворительная акция к празднику Яблочный...Читать дальше»

Категория: Наши выставки | Просмотров: 146 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 19.08.2019 | Комментарии (0)

С Яблочным спасом!
Звучат поздравления,
Ведь наступило Господне Преображенье
И чтобы зимой не видать вам беды,
Съешьте вы яблоко вместо всякой еды.

19 августа в Лутугинской районной библиотеке для детей к празднику...Читать дальше»

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 133 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 19.08.2019 | Комментарии (0)