Главная » 2019 » Ноябрь » 06

В рамках празднования Дня народного единства 6 ноября в ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» прошел час истории «О героях былых времен: Минин и Пожарский»... Читать дальше»

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 139 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 06.11.2019 | Комментарии (0)

В ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» к 85-летию луганского писателя Владислава Титова оформлена книжная выставка «Человек непростой судьбы», которая знакомит с жизнью и творчеством писателя...Читать дальше»

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 142 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 06.11.2019 | Комментарии (0)