Главная » 2020 » Январь » 16

15 января в Лутугинской районной библиотеке для детей прошла познавательная игра-викторина «Смотри, играй, познавай свой край», ко Дню образования Лутугинского района...Читать дальше»

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 143 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 16.01.2020 | Комментарии (0)

Зима – не только самое долгое время года, но и самое богатое праздниками. Один из них – новогодние святки: старый Новый год! Оказывается, в Древней Руси этот день тоже ежегодно отмечался, но не как Новый или Старый год, а как Васильев день.
С 13 января в Лутугинской районной библиотеке для детей проходило празднование старого Нового года – «Старый Новый год спешит к нам в гости»
...Читать дальше»

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 137 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 16.01.2020 | Комментарии (0)