Главная » 2020 » Январь » 23

10 февраля исполняется 130 лет со дня рождения русского поэта, прозаика, переводчика, лауреата Нобелевской премии Бориса Леонидовича Пастернака.
...Читать дальше»

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 155 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

Мы все с детства любим сказки. Сказки учат нас жизни, рассказывают о добре и зле. Сказка помогает познать мир. А вот, на сколько хорошо сказки знают ребята из 1-2 классов ГОУ ЛНР «Лутугинская специализированная средняя школа», и ребята из 3 класса ГОУ «ЛУВК школы-лицей», мы узнали в ходе библиотечно-библиографического урока - «Путешествие в добрую страну волшебных сказок»...Читать дальше»

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 121 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)