Главная » 2020 » Февраль » 10

14 февраля - праздник всех влюбленных, День Святого Валентина. А с 2012 года - еще и Международный день дарения книг, направленный на повышение интереса к книгам и библиотекам. Цель праздника - вдохновить людей по всему миру подарить 14 февраля книгу - библиотеке, другу, членам семьи. Считается, что в этот день должны объединиться и те, кто дарит книги, и те, кто прививает любовь к чтению... Читать дальше»

Категория: Наши новости | Просмотров: 154 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 10.02.2020 | Комментарии (0)

9 февраля ушла из жизни Ольшанникова Ольга Михайловна, библиотекарь 1 категории Районной библиотеки для детей. Ольга Михайловна отдала библиотечной профессии 42 года,на протяжении многих лет она возглавляла Районную библиотеку для детей, всегда имела активную жизненную позицию, её отличали глубокая человечность, интеллигентность, истинная доброта, высокий профессионализм и жизнелюбие, она была удивительно светлым и добрым человеком. Светлая память о ней останется в наших сердцах навсегда.
Коллектив ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» выражает искренние соболезнования родным и близким.

Категория: Наши новости | Просмотров: 140 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 10.02.2020 | Комментарии (0)