Главная » 2020 » Май » 13

«Повесть о настоящем человеке» – это известная книга Полевого о судьбе летчика-истребителя Алексея Мересьева, который в... Читать дальше »

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 116 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 13.05.2020 | Комментарии (0)

Питера Пэна - мальчишку, который не собирается взрослеть, хорошо знают и любят во всем мире. Сказку о нём придумал шотландский писатель Джеймс Барри. Эта повесть, как и ее главный герой, не... Читать дальше »

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 114 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 13.05.2020 | Комментарии (0)

(к 40-летию со дня открытия монумента «Комбат»)

«Комбат» − одна из самых известных фотографий, сделанных в годы Великой Отечественной войны, и получившая мировое признание.
Фотография «Комбат» была сделана
... Читать дальше »

Категория: Великая Победа | Просмотров: 132 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 13.05.2020 | Комментарии (0)