Главная » 2018 » Апрель » 19 » «Из тысячи планет Земли прекрасней нет»
«Из тысячи планет Земли прекрасней нет»

Международный день Земли весь мир отмечает 22 апреля. Это день чистой Воды, Земли и Воздуха, день, когда каждый человек должен задуматься над тем, что он может сделать в решении экологических проблем, поборов равнодушие в себе. Он призван объединять людей планеты в деле защиты окружающей среды.
       В преддверии праздника в ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» состоялась презентация книжной выставки «Из тысячи планет Земли прекрасней нет». На выставке читатели могут познакомиться с книгами о планете Земля, которая не похожа на другие планеты, и единственном известном месте во Вселенной, где существует жизнь, а также о проблемах экологии, защите земли от загрязнений и необходимости поддержки и сохранения нашей планеты для потомков.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 121 | Добавил: bibliolutugino | Рейтинг: 0.0/0