Главная » 2019 » Январь » 24 » «Литературный календарь» Январь
«Литературный календарь» Январь

17, 21 и 26 января в Лутугинской районной библиотеке для детей были организованы выставки из цикла «Литературный календарь» - посвященные писателям юбилярам. «Литературный календарь» в январе рассказал читателям Лутугинской районной библиотеки для детей, о писателях, оставивших яркий след в истории русской и зарубежной литературы, юбилеи которых отмечали недавно или будут отмечать в ближайшее время. Была организована выставка-портрет к 120-летию со дня рождения американского поэта Эдгара По - «Мистический реалист Эдгар Алан По»; выставка-портрет к 115-летию со дня рождения русского писателя Аркадия Гайдара - «Гайдар – властелин ребячьих душ»; выставка-портрет к 140-летию со дня рождения русского писателя-сказочника Павла Бажова.

Категория: Наши выставки | Просмотров: 127 | Добавил: bibliolutugino | Рейтинг: 0.0/0