Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » «Мой литературный город»
«Мой литературный город»

10 ноября 2017 года в Воронежской областной юношеской библиотеке им. В.М. Кубанева были подведены итоги межрегионального интернет-конкурса «Мой литературный город».

Межрегиональный интернет-конкурс для молодежи «Мой литературный город» проводится Воронежской областной юношеской библиотекой им. В.М. Кубанева при поддержке департамента культуры Воронежской области с 27 февраля по 31 октября 2017 года, его участниками стали юноши и девушки в возрасте от 14 до 30 лет.

Основной целью интернет-конкурса стало формирование познавательного интереса молодежи к литературному краеведению и развитие ее творческой активности.

На интернет-конкурс были представлены видеоролики и презентации, рассказывающие о литературном прошлом и настоящем малой родины.

2 место в конкурсе занял сотрудник Лутугинской центральной районной библиотеки Дементьев Сергей который представил на конкурс презентацию «Поэтический город Лутугино»

Поздравляем победителей межрегионального интернет-конкурса «Мой литературный город»!

Категория: Наши новости | Просмотров: 116 | Добавил: bibliolutugino | Рейтинг: 0.0/0