Главная » 2018 » Март » 28 » Неделя детской и юношеской книги
Неделя детской и юношеской книги

Традиционно с 24 по 30 марта проходит Неделя детской и юношеской книги. В ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» состоялась интеллектуальная игра «Книжные лабиринты».
       В мероприятии были задействованы учащиеся Лутугинского профессионального колледжа (гр. 103). Учащаяся молодежь познакомилась с историей становления праздника. Игроки разделились на две команды и успешно справились с предложенными заданиями, разгадывали литературный кроссворд, вспоминали авторов стихотворений, возвращали писателям их имена. И попробовали себя в стихосложении. Мероприятие прошло динамично, живо. Конечно, победила дружба.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 137 | Добавил: bibliolutugino | Рейтинг: 0.0/0