Главная » 2018 » Апрель » 10 » «Пасхальный перезвон»
«Пасхальный перезвон»

Пасха светлый, добрый праздник,
Праздник счастья, красоты.
Он несет нам всем надежду,
Чтоб добрее стали мы.

Пасха – это чудесный праздник, полный света и радости, один из самых главный в церковном богослужении. Это праздник триумфа жизни над смертью, Воскресения Христова.
        10 апреля в Лутугинской районной библиотеке для детей состоялась премьера кукольного спектакля «Пасхальный перезвон», зрителями которого были ученики 1 класса ГБОУ ЛУВК школы-лицей № 1. В кукольном спектакле в доступной форме преподносится основная суть праздника Пасха - добро, дружба, уважение. По окончанию представления работники детской библиотеки провели ученикам мастер-класс по кукольному театру. Показали азы кукольного представления и предложили разыграть маленькую сценку.

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 127 | Добавил: bibliolutugino | Рейтинг: 0.0/0