Главная » 2019 » Сентябрь » 12 » «Сельская библиотека сегодня. Обмен опытом работы сельских библиотекарей»
«Сельская библиотека сегодня. Обмен опытом работы сельских библиотекарей»

11 сентября состоялся выездной семинар для библиотечных работников ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» «Сельская библиотека сегодня. Обмен опытом работы сельских библиотекарей». В работе семинара приняли участие заведующая сектором по работе с территорией с. Первозвановка Управления по работе с территориями Администрации Лутугинского района ЛНР Нестерова А.В., главный специалист отдела культуры Администрации Лутугинского района ЛНР Хвостовая Н.Г.В этот раз библиотекарей и гостей радушно принимала библиотека-филиал № 13 с. Первозвановка...Читать дальше»

Категория: Наши новости | Просмотров: 144 | Добавил: bibliolutugino | Рейтинг: 0.0/0