Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » “Территория талантов”
“Территория талантов”

22 ноября в Лутугинской центральной районной библиотеке в рамках проекта “Территория талантов” ЛГАКИсостоялся мастер –класс «Имидж современного библиотекаря». Мастер-класс провеладоцент кафедры библиотечно-информационных систем и технологий, кандидат наук по социальным коммуникациям Бобрышева А.В.

Александра Владимировна рассказала библиотечным сотрудникам о имидже библиотекаря, фирменном стиле библиотеки, социально-психологическом климате в коллективе, являющимися главными факторами успеха.

Надеемся, что знания, полученные в процессе мастер-класса, будут эффективно использованы в дальнейшей деятельности библиотек и в продвижении профессионального корпоративного имиджа.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 135 | Добавил: bibliolutugino | Рейтинг: 0.0/0