Главная » Наши выставки

1 сентября в Лутугинской районной библиотеке для детей была организована краеведческая выставка-репортаж к 5 годовщине освобождения г. Лутугино от ВСУ – «Мы огнем войны задеты»...Читать дальше»

Категория: Наши выставки | Просмотров: 139 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)

1 сентября – День освобождения города Лутугино от ВСУ.
К этой дате в ГУ ЛНР « Лутугинская центральная районная библиотека» оформлена книжная выставка «Это нельзя забыть». В краеведческих пособиях «Вспомним всех поименно» и «Мы помним! Мы гордимся!»...
Читать дальше»

Категория: Наши выставки | Просмотров: 143 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 29.08.2019 | Комментарии (0)

22.08.2019 г. в ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» открылась выставка-портрет «Творец великих вдохновений», посвященная 270-летию со дня рождения немецкого писателя И. В. Гёте... Читать дальше»

Категория: Наши выставки | Просмотров: 134 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 22.08.2019 | Комментарии (0)

22 августа в Лутугинской районной библиотеке для детей была организована книжная выставка о путешествиях и путешественниках – «Паруса моей мечты»...Читать дальше»

Категория: Наши выставки | Просмотров: 124 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 22.08.2019 | Комментарии (0)

Категория: Наши выставки | Просмотров: 154 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 19.08.2019 | Комментарии (0)

19 августа в Лутугинской районной библиотеке для детей прошла благотворительная акция к празднику Яблочный...Читать дальше»

Категория: Наши выставки | Просмотров: 143 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 19.08.2019 | Комментарии (0)

14 августа в ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» для читателей всех возрастных категорий, открыта книжно-иллюстративная выставка «Пахнет яблоком, медом и хлебом»...Читать дальше»

Категория: Наши выставки | Просмотров: 128 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 14.08.2019 | Комментарии (0)

Лутугинская районная библиотека для детей, представляет выставку-портрет - «Веселый человек с грустными глазами», посвященную М.Зощенко... Читать дальше»

Категория: Наши выставки | Просмотров: 134 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 12.08.2019 | Комментарии (0)

Наш огород ещё зелёный
Последней летнею порой.
Но всё - ж желтеет, утомлённый
Он душной летнею жарой.
Мы землю стали оголять,
Картошку начали копать,
И в кучки клубни все кидать,
Ну а ботву потом сжигать.
И куст калины - уж - созрел -
Он красной ягодой зардел

Август. Началась пора сбора урожая, многие любители огородники в этом году не довольны его результатами. Но еще есть время побороться за повышение урожайности овощей.
В ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека»
Читать дальше»

Категория: Наши выставки | Просмотров: 122 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 08.08.2019 | Комментарии (0)

В Лутугинской районной библиотеке для детей, в июле, прошла интерактивная выставка – ситуация «Эту книгу, я возьму с собой»