Главная » 2017 » Апрель » 20 » Выставка-праздник «Вот и Пасха, запах воска, запах теплых куличей»
Выставка-праздник «Вот и Пасха, запах воска, запах теплых куличей»

Пасха — самый древний и важный весенний праздник всех христиан. В этот день радостно звонят колокола, в Храмах ярко сияют множество свечей, огонек которых зажигает и наполняет сердца радостью Воскрешения Христова.
      В Лутугинской районной библиотеке для детей оформлена книжная выставка-праздник «Вот и Пасха, запах воска, запах теплых куличей» посвященная этому светлому православному празднику. Познакомившись с выставкой пользователи библиотеки узнают много интересной и полезной информации о Пасхе.

Категория: Страница духовности | Просмотров: 142 | Добавил: bibliolutugino | Рейтинг: 0.0/0