Главная » 2017 » Октябрь » 24 » «Книга + Кино»
«Книга + Кино»

В ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» начала функционировать книжно-иллюстративная выставка «Книга + Кино».
          Выставка нацелена на осмысление пользователями библиотеки художественных ценностей. Всегда интересно сравнить фильм с прочитанной книгой. Данная выставка дает возможность каждому расширить свое представление о взаимодействии и взаимовлиянии кинематографа и литературы, вспомнить любимых героев, шагнувших на киноэкран со страниц литературных произведений. Читайте книги, смотрите фильмы и решайте сами, что лучше - книга или фильм.
     Художественные шедевры, имеющиеся в книжном фонде районной библиотеки, ждут своих читателей.

Категория: Наши выставки | Просмотров: 133 | Добавил: bibliolutugino | Рейтинг: 0.0/0