Главная » Наши новости

Живет в каждой книжке какой-то герой.
Мечтает герой подружиться с тобой…

Библиотекарь. Если мы заглянем в словарь или спросим у всезнающего Google, то узнаем, что библиотекарь - служащий в библиотеке
... Читать дальше »

Категория: Наши новости | Просмотров: 5 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 27.05.2020 | Комментарии (0)

Этот праздник может считать «своим» всё читающее население нашей Республики - от эрудированных дошколят до... Читать дальше »

Категория: Наши новости | Просмотров: 6 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 27.05.2020 | Комментарии (0)

Библиотека - уникальное место, в котором собраны история и знания. В современном мире библиотекам, как и бумажным книгам... Читать дальше »

Категория: Наши новости | Просмотров: 6 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)

«ШЕКСПИР В МИРОВОЙ ЛИТЕРАТУРЕ» ... Читать дальше »

Категория: Наши новости | Просмотров: 5 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 21.05.2020 | Комментарии (0)

Знаменательные даты бывают не только у авторов книг. В отечественной и мировой литературе есть много произведений, признанных шедеврами. Это очень известные и читаемые книги... Читать дальше »

Категория: Наши новости | Просмотров: 6 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 20.05.2020 | Комментарии (0)

к 5-летию открытия памятника защитникам Луганской Народной Республики... Читать дальше »

Категория: Наши новости | Просмотров: 7 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)

Законы обществу нужны,
Чтоб защищать права, свободы,
И Конституция страны
Для этого дана народу.
    18 мая Луганская Народная Республика празднует шестую годовщину со дня принятия главного законодательного документа государства
... Читать дальше »

Категория: Наши новости | Просмотров: 6 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (0)

12 мая – День Луганской Народной Республики... Читать дальше »

Категория: Наши новости | Просмотров: 5 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 11.05.2020 | Комментарии (0)

ДРУЗЬЯ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ
В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ!
В этот замечательный и великий праздник Победы хотим
... Читать дальше »

Категория: Наши новости | Просмотров: 5 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
С праздником 1 Мая! С праздником всех трудолюбивых!
     Творите, любите, мечтайте, вдохновляйтесь, изучайте что-то новое, захватывающее...
 Читать дальше »

Категория: Наши новости | Просмотров: 4 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 7 8 »