Главная » Наши новости

11 декабря 2020 г. сотрудники ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» в рамках интеграционных мероприятий присоединились к трансляции Всероссийского Круглого стола «Н.М. Карамзин: из прошлого в будущее», организованным Ульяновской областной научной библиотекой им. В.И. Ленина в рамках «Карамзинских чтений – 2020»...Чтитать далее>>

Категория: Наши новости | Просмотров: 189 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 11.12.2020 | Комментарии (0)

3 декабря 2020 г. в онлайн формате состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Читатель, пользователь, клиент: новые модели библиотечного обслуживания», которая инициирована Российской Национальной библиотекой (РНБ, Санкт-Петербург). Библиотекари ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» ...Читать дальше>>

Категория: Наши новости | Просмотров: 220 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)

Живет в каждой книжке какой-то герой.
Мечтает герой подружиться с тобой…

Библиотекарь. Если мы заглянем в словарь или спросим у всезнающего Google, то узнаем, что библиотекарь - служащий в библиотеке
... Читать дальше »

Категория: Наши новости | Просмотров: 133 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 27.05.2020 | Комментарии (0)