Главная » Районная библиотека для детей

С 15 мая по 15 июня проходит широкомасштабная акция – Единые дни защиты малых рек и водоемов... Читать дальше »

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 5 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

15 мая во всем мире отмечают Международный день климата, который призван обратить внимание общественности на состояние окружающей среды.
Среди проблем, которые вызывают опасения экологов
... Читать дальше »

Ежегодно 15 мая отмечается Международный день семьи (International Day of Families). Этот праздник был  ... Читать дальше »

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 7 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)