Главная » 2017 » Декабрь » 25 » «Зимы прекрасные мотивы»
«Зимы прекрасные мотивы»

Наша земля прекрасна во все времена года. Но особое очарование, сказочность и таинственность приносит нам белоснежная зима.
        В эти дни, когда мир повелевается снежной стихии, поэты берутся за свою работу – творить, черпая вдохновение из всего, что их окружает.
           В последние дни уходящего года, ГУ ЛНР «Центральная районная библиотека» представила своим читателям поэтический час «Зимы прекрасные мотивы» и выставку поэзий с одноименным названием русских классиков и поэтов современности.
     В теплой, доброжелательной обстановке звучали стихи, посвященные «волшебнице зиме», а любимые и знакомые песни, создавали уютную атмосферу поэтического часа. На экране демонстрировались зимние пейзажи русских художников.
Неподдельный интерес вызвали стихи наших лутугинских поэтов Марии Лысенко, Ксении Денисовой, Евгения Санько, наполненные зимним волшебством.
      Присутствующих на мероприятии членов ОО «Лутугинская районная организация ветеранов ЛНР» поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Надеемся, что прозвучавшие стихи, дали возможность лучше почувствовать красоту природы зимой.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 129 | Добавил: bibliolutugino | Рейтинг: 0.0/0