Главная » 2017 » Май » 25

К высотам человеческого знания,
Лежат пути через страницы книг,
И для людей высокого дерзания
Библиотекарь – нужный проводник.

В преддверии профессионального праздника в Лутугинской Центральной районной библиотеке прошло торжественное мероприятие, посвященное Республиканскому дню библиотек ... Читать дальше »

Категория: Наши новости | Просмотров: 158 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)

В ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» прошел конкурс профессионального мастерства библиотекарей «Библиотека – моя судьба». Наши участницы: Агапова Алина, Бобрицкая Ксения, Катана Марина, Мартынова Татьяна, Пряхина Ирина – люди творческие и инициативные, все они стремятся стать настоящими профессионалами, мастерами своего дела.
        Молодые библиотекари проявили профессионализм, творческие способности, остроумие и сообразительн ... Читать дальше »

Категория: Наши новости | Просмотров: 173 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)