Главная » 2018 » Декабрь » 25

17, 19 и 20 декабря в Лутугинской районной библиотеке для детей была организована развлекательно-познавательная программа ко Дню святого Николая - «Чудо приходит декабрьской ночью», для учащихся ГБОУ ЛНР «ЛСШ I-III ст.» и учащихся ГБОУ ЛНР «ЛУВК школа-лицей». Работники библиотеки рассказали историю о Святом Николае, используя кукольный театр. Дети с замиранием сердца следили за всем, что происходило на сцене. Ученики подготовили много стихов, чем порадовали Святого Николая. В конце мероприятия все получили сладкие подарки от Николая Чудотворца и пообещали, что в следующем году будут прилежными детьми, будут помогать взрослым.

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 146 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)