Главная » 2020 » Апрель » 27

АКЦИЯ "ЧИТАЙ НА ЗДОРОВЬЕ"
       Дядя Федор, пес и кот и политика - занимательное произведение Эдуарда Успенского, которое будет интересно детям среднего и старшего возраста. В нем лучшие друзья мальчика обсуждают с ним в разных ситуациях политические вопросы...
Читать дальше »

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 135 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

Чернобыльская трагедия затронула судьбы миллионов сограждан, вошла в дома людей всей планеты. О ней написаны десятки книг, сотни научных статей и ненаучных публикаций...Читать дальше »

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 140 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

«ВОСПОМИНАНИЯ БОЛЬЮ В СЕРДЦЕ ОТЗОВУТСЯ»
     Воспоминания Бацмановой Веры Ивановны ветерана войны, жительницы г.Лутугино
...Читать дальше »

Категория: Великая Победа | Просмотров: 163 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)