Главная » 2018 » Июнь » 28 » «Их имена забыться не должны»
«Их имена забыться не должны»

Великая Отечественная война принесла много боли и слез, оставив незабываемые следы в душах людей, послужила «проверкой на прочность», которую наши предки выдержали и вышли Победителями. Эти героические люди навсегда останутся в нашей памяти, ежегодно мы отдаем им почесть 29 июня.

Ко Дню партизан и подпольщиков в Лутугинской районной библиотеке для детей подготовили тематическую полку «Их имена забыться не должны». На выставке представлены книги о героях-партизанах, действовавших в тылу врага, каждый день, подвергая себя смертельной опасности, но при этом никогда не сдаваясь. А также можете узнать о героях нашего края Марии Буцкой и И. П.Чернявском.

Категория: Наши выставки | Просмотров: 134 | Добавил: bibliolutugino | Рейтинг: 0.0/0