Главная » 2018 » Март » 15 » «Как это здорово читать!»
«Как это здорово читать!»

Ежегодно в марте отмечается Всемирный День чтения вслух. Для библиотекарей и читателей это знаменательная дата, день, полный событий, встреч и приятных мгновений общения с творчеством лучших писателей и поэтов, их книгами и литературными героями.
      6 марта в Лутугинской районной библиотеке для детей читали вслух произведения С.В. Михалкова. Мероприятие «Как это здорово читать!» было посвящено Всемирному дню чтения вслух, в нем принимали участие ученики 1-2 классов ГБОУ ЛНР «ЛСШ I-III ступеней». Вместе с детьми сотрудники библиотеки прочитали увлекательную сказку «Упрямый козленок». Сказка сопровождалась презентацией. Детям очень понравилась эта поучительная сказка.

Категория: Районная библиотека для детей | Просмотров: 133 | Добавил: bibliolutugino | Рейтинг: 0.0/0