Главная » 2017 » Ноябрь » 25 » Курение – пагубная привычка
Курение – пагубная привычка

Проблема всей Земли — шальная сигарета,
О её вреде и негативе знает вся планета.
Ты эту гадость брось и больше не берись,
Спасти своё здоровье быстрее торопись.

Курение – пагубная привычка, которая прочно вошла в повседневную жизнь большинства жителей планеты. С каждым годом растет количество людей, добровольно сокращающих свою жизнь и покидающих этот мир намного раньше положенного срока . В ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» оформлена книжная выставка «Жизнь прекрасна без курения» посвящённая Всемирному дню отказа от курения. Выставка включает в себя книги и журнальные статьи о негативном воздействии табака и курения на организм человека, о способах борьбы с этой вредной привычкой.

Почему людям трудно сказать сигарете "нет"? Книжная выставка "Жизнь прекрасна без курения" даст вам ответы на эти и многие другие вопросы.

Категория: Наши выставки | Просмотров: 140 | Добавил: bibliolutugino | Рейтинг: 0.0/0