Главная » 2017 » Апрель » 18 » Субботник в Роскошнянской библиотеке филиал №16
Субботник в Роскошнянской библиотеке филиал №16

8 апреля в Роскошнянской библиотеке филиал №16 прошёл субботник. Работники библиотеки очистили прилегающую территорию от мусора и грязи. Всем нашлась своя работа: кто-то подметал дорожки, кто-то убирал мусор, а кто-то очищал территорию от прошлогодней травы и листьев.
      Субботник – это, в первую очередь, праздник - праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Дружно разобрав рабочий инвентарь: мётлы и грабли, вилы и лопаты – экологический десант провел работу по очистке территории.
     Наступление весны – это пробуждение активной жизни природы.
       Быстро набухают и лопаются почки, из которых появляются нежно-зеленые листочки, на земле прорастает новая, свежая трава. Всюду чувствуется жизнь. Поэтому нужно помочь природе расцветать и зеленеть во всей красе, чтобы никакой мусор ей не мешал.

Категория: Новости филиалов | Просмотров: 136 | Добавил: bibliolutugino | Рейтинг: 0.0/0