Главная » 2018 » Август » 16

16.08.2018. в ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» на абонементе оформлен информационный уголок «Выбери, прочти, возьми!» Рекламные флаеры, представленные на нем, ориентированы на наиболее полное раскрытие книжного библиотечного фонда, его популяризацию. Их цель – привлечь внимание потенциального читателя, вызвать всплеск эмоций и оживить интерес к чтению. Рекомендуемые книги, помогут читателю вести бизнес в сети интернет, окунуться в мир поэзии лутугинских поэтов, познакомиться с художественной литературой и получить практические советы на технические темы. ... Читать дальше »

Категория: Наши выставки | Просмотров: 118 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 16.08.2018 | Комментарии (0)