Главная » 2018 » Август » 21

Любой предмет старины обладает волнующим, магическим очарованием. И в большей степени это можно сказать о книгах.

20 августа 2018 г. в ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» оформлена книжная выставка, под названием: «Книги века. Книги на века», на которой экспонированы произведения, написанные в ХХ веке.

Творчество таких авторов, как Б. Пастернак, А. Чехов, Э. Хемингуэй, Дж. Д. Сэлинджер, Д. Лондон, Ф. С. Фицджеральд и др. обращает внимание читателя на вечные духовные и нравственные ценности. Это настоящая ... Читать дальше »

Категория: Наши выставки | Просмотров: 127 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (0)

Ежегодно в последнее воскресенье августа шахтеры отмечают свой славный профессиональный праздник – День шахтера. Пусть профессия эта стоит на первом месте по опасности во всём мире, но всё – же работа шахтёра такая же, как и другие, в ней всегда найдутся и трудности и романтика. К шахтерскому празднику Лутугинская библиотека для детей подготовила тематическую полку«Шахтер – профессия для сильных». На ней представлены книги о шахтерах и их нелегком труде.

Категория: Наши выставки | Просмотров: 124 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (0)