Главная » 2018 » Сентябрь » 20

Сотрудники ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека» 20 сентября приняли участие в акции «ОЧИСТИМ РЕСПУБЛИКУ ОТ МУСОРА», совершив трудовой десант по благоустройству территории.

Категория: Наши новости | Просмотров: 137 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)

20 сентября в ГУ ЛНР «Лутугинская центральная районная библиотека»
прошла квест-игра «Литературные лабиринты». В игре приняли участие ребята из ГБОУ СПО ЛНР «Лутугинский колледж», группы 109 и 22.
     Игроки с большим азартом выполняли задания на станциях «Многозначные слова», «Народная мудрость», «Угадай героя по фразе», «Сказки на новый лад», «Литературные анаграммы», «Полиглот».
Участники разделились на три команды, каждая из которых стремилась быть лидером. Наиболее активными оказались: Бурлаченко Михаил, Нефедов Ярослав, Пархоменко Наталья, Макаренко Влад.
      Для выполнения заданий ребятам пришлось применить фантазию, эрудицию, скорость мышления, и даже некоторые детективные и ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 126 | Добавил: bibliolutugino | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)